воскресенье, 25 июля 2010 г.

Маленькая кучка красивостей для блога Скрап-Идеи)

Довелось тут мне поработать с очаровательной бумагой от Scribble Scrabble благодаря Ольге:))) И странички эти я cделала специально для блога Скрап-Идеи.
Первая страничка об этой весне, о том, как Марго наконец-то распробовала песочек и все забавы, связанные с ним)))


Для этой странички я использовала два листа от Scribble Scrabble - Лист Sweet Shoppe и Sweet Shoppe, штампы от Impressions, Bayberry Cottage, Pink Paislee, капли росы, стрелочку вырезала из кусочка скрапбумаги, заголовок распечатала на бумаге для рисования и вырезала маникюрными ножничками. Журналинг написан на основном листе. Также использовала кусочек от наклеек Borderlines Clear Stickers, Pink Paislee.

А вторая страничка о прошлой весне:) Когда Марго только начинала открывать для себя новый мир из травки, цветочков и прочих интересностей)


А для этой странички я взяла просто потрясающе нежные листы от Scribble Scrabble в салатовой гамме - Лист Bric-a-Brac и Лист Bric-a-Brac, штампы от Impressions, Bayberry Cottage, Pink Paislee, капли росы, ленточки в горошек, крупные цветы от Petaloo, стразы-завиток коричневые, заголовок наштампован на основном листе чернилами Distress Ink "vintage photo", пчелки вырезаны из бордюров-наклеек Borderlines Clear Stickers, Pink Paislee.


Крупные капли росы, как их называют у нас, и я их обожаю)

Заголовок традиционно распечатан и вырезан маникюрными ножничками:)

Полюбившиеся мне вырезалки из скрапбумаги)

А это уже детальки со второй странички) Потрясающие цветочки!))) Я таких еще в руках не держала) Такие они красивые и приятные)

Стразовый вензелечек (чтож я его зря купила?)))) и насекомые с бордюра-наклейки) Их я тоже в первый раз держала в руках)

О, а тут видно мою многослойную конструкцию бордюрчиков)

Мимолетные кадры при подготовке к съемке и мини-журналинг) Как скажет Женя-Снежинка, это мой излюбленный прием)))))

Журналинг поближе, кому интересно;)

А вот на этой страничке заголовок я наштамповала!) Делаю это не очень часто, но сюда прямо так и просился этот шрифт и этот размерчик)

А из остаточков бумаги у меня получилась очаровательная открыточка. Мотив-картинку и мотив под текст я взяла из листа от Cosmo Cricket - Journaling Card Everafter.

Внутри тоже использовала фрагмент из того же листа)


И итог))))
На всю работу у меня ушло всего лишь 4 листа скрапбумаги и совсем немного из украшалок)))) За счет того, что бумага вся двухсторонняя, мне удалось добиться нужного разнообразия в работах) И совсем не осталось обрезков)
Читать дальше...

16 комментариев:

  1. Очень нравятся спокойные цвета и украшения. Красивые работы, очень.

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень теплое и красивое =)
    Мне особенно нравится "травяная" страничка - просторная такая, точнее даже пространственная - и открыточка - очень стильная =)

    ОтветитьУдалить
  3. Работки как всегад, оооочень красивые и продуманные до мелочей.

    ОтветитьУдалить
  4. Мдааа... Действительно, зачем вообще спать? Можно и без сна, зато красоты сколько! :)))))

    За вырезание заголовков каждый раз волосы дыбом. Героически.

    ОтветитьУдалить
  5. ой,Лиза,великолепные работы! А как насмеялась над второй страничкой- сели посидели травку поели:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же красота, Лиза!! Первая страничка - ну просто класс, так умело соединила винтажную бумагу и такие яркие фото!! Вторая такая милая - Марго махонькая такая еще =) Открыточка очень нежная =)

    ОтветитьУдалить
  7. Просто ах!!!Не устаю удивляться!!!

    ОтветитьУдалить
  8. классные страничкаи, столько деталей красивых.Все время этому поражаюсь,у меня не получается так оформить странички, чтобы было все очень красиво и интересно рассматривать

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово - все три работы стильные и душевные!

    ОтветитьУдалить
  10. Лиза, восхитительные работы!

    ОтветитьУдалить
  11. Красиво! всегда разглядываю заголовки у тебя)) очень нравятся!

    ОтветитьУдалить