воскресенье, 28 августа 2011 г.

Про шарики...

Всем приветик!!!
Не поверите, но сегодня я хочу поделиться с вами страничкой, которую сделала просто так, без заданий))) Это при моей-то начавшейся работе!!!
Но просто получилось так, что к страничке по заданию, нужна была пара, были распечатаны заранее фотографии, но в самый последний момент карты спутались и фотографии остались без пристанища... Ну не оставлять же задумку, правда? Вот я и сообразила на скорую руку простенькую страничку) Так сказать, без изысков!..
Для странички я использовала бумагу от ММЕ, цветочки и листочки от Prima, кексики (Шелли, привет и огромное спасибо за кексики по проекту чаепитие), салфеточки, брадсы от ММЕ, дырокол края, люверс металлический, билетик и сердечко с тиснением (это был маленький презент от магазина My-Scrap).

И немного деталек:
Тут видно, что я сообразила некое крепление, под которое подсунула свернутую бумажку с заказом на День Рожденческие шарики, все больше и больше стараюсь пристраивать всякие памятные штуки в альбом:)))
Кексики, они прямо ждали своего часа, и ведь по цвету в самую точку)))))
Впервые (как-то часто они у меня в последнее время...) пристроила тисненую штуку на страничку - как же здорово она смотрится в жизни!.. И что я всегда жмусь на приобретение пластин для тиснения??? И ведь и дальше буду жаться...
Журналинг на страничке по традиции пишу прямо на фоновом листе своей корявой ручкой!))) Тем более он и разлинован уже был изначально! Ну просто грех было не воспользоваться)))
Вот такая страничка сообразилась у меня на выходных)) И это при том, что дома то почти меня и не было... Закупки к детскому садику... Откровение, что без черныш шорт на физкультуру не пустят, что подошва у кед должна быть БЕЛАЯ, и много-много всяких других новых для меня заморочек!)))))
Всем отличного настроения и вдохновения!!!
Читать дальше...

16 комментариев:

  1. очень понравилась!
    да, заморочки у вас в садике! :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Such a cute page - love your papers and that embossed heart!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! расскажи, как МАрго в сад то пошла?
    радуется утром?

    ОтветитьУдалить
  4. подошвы должны быть не только белыми, но и не скользкими... детсад давно в прошлом, но требования для зала даже на тренировках одни и те же )

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная страничка! А журналлинг мне твой очень нравится! Именно потому, что от руки :) Удачно преодолеть все нюансы д/с. В наш сад требовали только чешки. И все пописааааать! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Да,у детсадовских работников свой представление о красоте:)) Страничка замечательная! Так клевый у тебя почерк,Лиз - самое то,что нужно для детских работ! Страничка очаровательная, бумажка с заказом придает ей особую ценность!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка, Лиза! И главное с историей! :):) Желаю с легкостью преодолеть ваш новый этап с Марго :) Работа и д/с :):)

    ОтветитьУдалить
  8. 50 шариков!=)
    Кексики, пуговки, сердечко и прочие мелочи все вместе создают очень цельную картинку.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательная страничка! У тебя всегда много журналинга! Это так здоров. Настоящий скрапбукинг. И всякие памятные штучки в виде билетиков и чеков! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная страничка! Марго тебе огромное спасибо скажет за журналинг!Ха! И у нас только белые майки,черные шорты и кеды с белой подошвой))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая страничка. Такая светлая и дополняет фотографии. Очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  12. такая милая страничка! очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень классная страничка! Так удачно ты вписываешь памятные вещички в странички, супер!))

    ОтветитьУдалить