понедельник, 6 июня 2011 г.

100 тысяч выжных дел

Всем приветик!!!
В этом месяце мне предложили сделать работу по скетчу для блога Скрап Фантазии!.. И конечно же я не могла отказаться, так как очень люблю их задания, хоть и не часто удается в последнее время поскрапить по ним) У меня уже реально намечается тенденция нехватки фотографий))))
Поэтому и скраплю я уже в реальном времени) Недавно сделанные фотографии и свежие истории))))
Материалы: Для странички я использовала два листа бумаги от фирмы BoBunny коллекция Gabrielle (лист Gabrielle Pattern и Gabrielle Unwritten), наклейки из той же коллекции. В качестве укращений я решила добавить немного металлических брадс и люверсов, белый цветочек от фирмы Prima. Журналинг я распечатала на кальке и, подложив под нее кусочек листа с бабочками (Gabrielle Elegance), разместила на плоскости странички. Это было сделано потому, что просто жирналинг на кальке немного терялся на фоновом листе с активным рисунком. Заголовок частично собран из английских букв, а частично вырезан из скрапбумаги маникюрными ножничками.
И немного деталек:
В последнее время так получается, что альбом у меня собирается парными страничками) Хорошо это или нет, не знаю, но мне очень нравится делать разворот в едином стиле и из одной коллекции бумаги))
Всем отличного настроения и вдохновения!))
Читать дальше...

14 комментариев:

  1. очень красивая страничка! и как же это замечательно, скрапить "в реальном времени", все по свежей памяти и впечатлениях!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиза, страница очаровательная! Идея, журналинг - супер!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая страничка!)

    ОтветитьУдалить
  4. какая красивая страничка!!!!Маргулька так подросла!!!!!!передавай ей от на большущий привет!

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, как всегда очаровательная страничка, с красивыми фотографиями, цветовой гаммой и детальками...у меня тоже лежит уже давно бумажка от Bobunny, все никак руки до нее не дойдут...

    ОтветитьУдалить
  6. Эта бумажка мне очень нравится! Страничка - прелестна!!!Знаешь, я как-то с нетерпением ждала, когда увижу эту бумагу в твоем исполнении:)

    ОтветитьУдалить
  7. Лиза, страничка замечательная! Завидую, что скрапишь в реальном времени, а то у меня куча старых фоток, но оформлять хочется новые.

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка замечательная и по своему оригинальна))) минимум деталей, все аккуратно и гармонично смотрится на ней))) Правда меня немного забор смущает))) над белым цветочком)

    ОтветитьУдалить
  9. А вообще работа отличная!!! ♥

    ОтветитьУдалить
  10. ну только мастер может так приподнести скетч!!!

    ОтветитьУдалить
  11. М, как же я жду эту бумажку, а ты уже ее пристроила! Очень красиво! Самое летнее настроение :)

    ОтветитьУдалить