воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Подарок:)))))

Сегодня мы встречались с Шелли и обменивались альбомами, которые делаем в рамках игры "Альбом по кругу"... и так получилось, что наша встреча стала еще и обменом новогодними подарками))))
К сожалению я забыла отфотографировать миник, который я делала специально для Шелли, но зато могу показать то чудо, которое получила от нее в преддверии праздников)
Это и правда чудо:)
Шелли, мне так приятно было все рассматривать)))) елочные игрушки, прищепочки, ленточки, штампик, магнитик, бумажка с салфеточками - все настолько очаровательно, что у меня нет слов)) Большое тебе спасибо еще раз:)

Елочные угрушки:





Просто очаровательная открыточка и коробочка с богатством:))



Чудо штампик и магнитик, который теперь живет в моем скраповом шкафу, чтобы не попал в ручки дочки)) которая с легкостью отгрызет сам магнит и отломает башенку)



Бумажка:))
она такая-такая красивая:))



Шелли, спасибо, что принесла праздник в мою душу:)) Читать дальше...

4 комментария:

  1. Лиза, какая же красота! Душевная щедрость-еликая вещь)

    ОтветитьУдалить
  2. Мну рада что тебе понравилось.
    Я как этот штампик увидила так и подумала что он просто созданн для тебя :-)
    А вот там такая подставочка из пробки - это чтобы свечка когда нагревается ни чего не испортила :-) А потом из нее можно фоторамку будет сделать :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза!!!!!! Хорошее к хорошему тянется!!!!Я так рада, что ты сейчас такая же счастливая, как и я от твоего подарка!!!!:)СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить