вторник, 8 ноября 2011 г.

Два друга...

Всем приветик!!!
Сегодня я хочу показать вам свою очередную страничку по заданию блога "Сохраняя лучшее". Не помню, скрапила ли я когда-нибудь фотографии природы... скорее всего почти нет, или даже вообще нет!.. Но этот кадр заслуживает место на страничке... Этот кадр шел к своему воплощению 12 лет
Для этой странички я выбрала бумагу от фирмы Bo Bunny, которая просто идеально подошла по цвету к моей фотографии!.. Пару слов хочу сказать о фото - это не просто фото!!! Этот вид недалеко от моего родного города Протвино, буквально в пяти-десяти минутах не доезжая до него. Когда я только стала ездить на учебу в Москву, я сразу обратила внимание на эти два дерева - одно совершенно без листочков, а второе все в зелени!.. Все шесть лет учебы я обязательно провожала эти деревья взглядом, если не спала в автобусе... И все шесть лет я лелеяла мечту остановить мгновение и сделать этот кадр... Каждую зиму я боялась, что летом второе дерево не зазеленеет и момент будет упущен.. Университет я закончила в 2005 году и только в 2011 был сделан знаменательный кадр!!! У меня ушло 12 лет на него, но зато я уже точно знала в каком месте остановить машину и нажать на кнопку спуска затвора...
Украшения для странички подбирались совершенно спонтанно - лента в цвет фотографии, заголовок из фигурного листа, жемчужные брадсы (крупные и мелкие), часовая стрелка от Ranger, листочек разрезанный пополам, цифры-наклейки Bo Bunny, часы из крафт-бумаги Maya Road, оверлей с фотоаппаратом, калька, декоративный скотч от Ranger, степлер. Разнообразить фон мне помогал грунт Gesso от Ranger и mini-mister заправленный винтажными чернилами.
Спонсор задания интернет-магазин AgiArt.

В приз входит:
Все это вы найдете в одном разделе: Новый год на сайте www.agiart.ru

Всем отличного настроения и вдохновения!!!
Присоединяйтесь к нам, будет интересно!)
Читать дальше...

10 комментариев:

  1. Вот это история! очень трогательно и памятно! Страничка замечательная!))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! И как здорово, что ты нашла все-таки время остановиться и сделать этот кадр!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная история! Страничка как раз такая и получилась - про фото с историей. Классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная страничка с отличной историей!

    ОтветитьУдалить
  5. деревья как из фильма "куда приводят мечты", не хватает кроне фиолетовых листочков только. фото незабываемое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. инетересно очень - и про деревья и сама страничка! я кстати в прошлом году показывала фотки из поездки в один заповедник, меня там тоже удивило, что все баобабы были без листьев за исключением одного единственного :-)))
    а я не знала, что ты сама из Протвино, я думала, что у вас там просто дача. я когда училась в Обнинске, со мной жила девочка из Протвино. и подруга у меня есть очень хорошая родом оттуда :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. интересно получилось :)

    а фото природы скрапила и не одно, только я всё никак не похвастаюсь пиф-подарочком от тебя ;) скоро исправлюсь)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная история) И страничка замечательная получилась.

    ОтветитьУдалить