четверг, 24 февраля 2011 г.

Открытки из бумаги "Street Sounds"

Всем приветик!
Многие уже в курсе, что 25-27 февраля 2011 года пройдет выставка - продажа товаров для рукоделия "Атмосфера Творчества".
Уже на этой выставке можно будет приобрести нашу коллекцию бумаги STREET SOUNDS от NEW LIFE, а именно в магазине АРТУГОЛОК (стенд А 19).
Также через несколько дней наша бумага появится в Челябинске в магазинах I Love Scrap и ScrapMania, а с 27-го февраля и в интернет-магазинчике Остров Сокровищ.
Это еще не все! Накануне выставки Формула Рукоделия мы дополним список интернет-магазинов, а также опубликуем список магазинов с номерами стендов, в которых можно будет приобрести бумагу непосредственно на выставке )
Мы с Лизой также будем присутствовать и на Атмосфере Творчества (26.02.11), и на Формуле Рукоделия (05.03.11). Давайте встречаться!!!

А теперь мы покажем открытки из бумаги Street Sounds.
Моя открыточка:
В качестве основы я использовала лист SS03. Этот лист с различными почтовыми мотивами - почтовые штемпели и прочее. Домик, тег и часы я вырезала из листа SS06. Эта открыточка может быть отличным приложением к подарку на новоселье, к билетам в романтическую поездку и так далее.



Открыточка Нади:
В качестве основы я использовала лист SS01. Подложкой под вырезанное отверстие между колоннами служила часть листа SS03. Часы покрыты несколькими слоями прозрачной пудры для эмбоссинга, что позволило впоследствии сделать надломы и получить эффект потрескавшегося стекла. Часть скобки (лист SS06) обработана пудрой для эмбоссинга с использованием штампа.
Тег украшен частью домика, вырезанного из листа SS06.
До новых встреч!!!

Так же мы хотим напомнить вам, что 4 марта мы с Надей разыграем два надора нашей бумаги. Один из них можно выиграть в моем блоге, а второй - в блоге Нади.
Не пропустите!)
Читать дальше...

13 комментариев:

  1. Лиза от всей души поздравляю с первой коллекцией!!!
    Открытки чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Профессионалные работы!Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки замечательные! Было бы очень приятно встериться на выставке ФР 5 марта.

    ОтветитьУдалить
  4. Результат вполне предсказуем - из восхитительной бумаги получились восхитительные работы!!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе))
    И очень бы хотелось встретится на выставках))

    ОтветитьУдалить
  6. красивые такие.бумажка супер.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасные открытки!:)) Так уже бумагу пощупать хотца!:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо!))
    Мне очень-очень приятно читать ваши комментарии)

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательнейшие открыточки и потрясающая бумага - поздравляю с ее выходом - так радостно, что теперь есть и будут еще ( надеюсь ) именно русского дизайна бумаги =))
    Оч надеюсь успеть написать конфетный пост и поучаствовать ))))

    ОтветитьУдалить