вторник, 1 сентября 2009 г.

Рамочка на стену:)

Неделю назад у дочурки моей подружки был первый День Рождения. Поехать на него мы не смогли (из-за печальных событий в нашей семье...), но подарок был уже готов и вот сегодня я торжественно вручила его в руки счастливой мамашки:))
Сначала планировалась просто рамочка на одну фотографию... Но тут я увидела в блоге у моей пифочки рамочку на три фотографии, и вспомнила, что давно уже хотела попробовать сделать что-то подобное))))
И вот что у меня в итоге получилось:




в развернутом виде на стене))


поближе пара страничек (средняя не получилась, а подорок уже у хозяйки)))



детальки)



Фотографии сразу вставила - это я фотографировала в начале весны Мариночку с мамой:) у них до сих пор нет этих фотографий)
Под каждой фотографией карточка для записей - сделана штампом, раскрашена мелками и наклеена на скрапбумажку. Все это дело я украсила цветочками и пуговичками:)))
Хочется сказать о люверсах - "Эх, не подошли из швейного магазина... Придется все-таки на них разориться при очередной покупке))))" не очень красиво они выглядят в итоге на оборотной стороне бумаги...
Ах, да, и пришлось мне все-таки достать и расчехлить свою швейную машинку) Так как делала в подарок, решила прострочить для верности хотя бы основную бумажку))))
На штампики я еще пока бедна, поэтому картинку на титульной страничке просто распечатала на акварельной бумаге и раскрасила акварельными карандашами:)) потом вырезала, приклеила на основу на объемные квадратики и кружочки, а основу опять же на объемные квадратики на рамочку:))
Ленточка от моего любимого тортика :))) Читать дальше...

12 комментариев:

  1. Так весело получилось! Прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Не перестаю удивлятся твоим талантам! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, какая прелесть! так нежно! а я еще не опробоваладелать такие рамки.
    Желаю, чтобы печали всякие обходили стороной вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  4. Рамочки замечатльные! Люверсы из швейных подходят и еще как! просто когда выбираешь, смотри чтоб ножка короткая была-тогад при установке будет все красиво. Мне этот секрет открыла Даша, так я теперь накупила себе в швейном целую кучу:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну какая же прелесть!!!! Я в восторге! И фотки классные, и оформление - супер!!! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый подарок! И фотки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой прекрасный миник! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
  8. lizaveta, я очень рада знакомству, поэтому вот такая награда :)http://happyberta.blogspot.com/2009/09/blog-post_8504.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересная идея и красивое оформление!
    Приходи за наградой http://scrap-rony.blogspot.com/2009/09/blog-post_08.html

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная рамочка! Нравится :)

    ОтветитьУдалить