среда, 15 августа 2018 г.

Woof~

Всем привет!)
Вот как вести блог и не забывать о нем?
А нужно ли его вообще вести на этой платформе?
Нужен ли вообще блог или достаточно соцсетей?
...
Эти вопросы меня посещают каждую неделю...
...
А тем временем покажу уже старую страничку))
Именно с нее началось мое сотрудничество в качестве дизайнера с TEA-MOOD))
Всем отличного настроения и вдохновения!)

Читать дальше...

8 комментариев:

  1. Я люблю листать список чтения рассматривать работы именно в бложике, спасибо что не забываете о нем.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравятся блоги.Тут самые красивые фотографии.К тому же в соц.сетях слишком много всего,а тут так уютно. Я как раз решила тут обосноваться.Буду чукча-писатель,не только читатель (хоть и с многолетним стажем).

    ОтветитьУдалить
  3. Елизавета, блоги намного интереснее соцсетей. Там быстро, как наша сумасшедшая жизнь, пробежал,увидел, отвлекся. А в блогах можно застрять, посмотреть все поближе, подумать. Можно побродить, почитать, посмотреть историю,написать комментарий, задать вопрос в конце концов.. Ничего этого в соцсетях не найдешь. Не бросай блог, мы скоро все вернемся. Ведь новое-это хорошо (или не очень) забытое старое.

    ОтветитьУдалить
  4. PS... Я уборкой занимаюсь, перебираю свои запасы, нашла старый журнал Скрап инфо за июнь 2014 года!!!! Перечитываю, статья понравилась, решила зайти в блог. Как хорошо, что ты его не удалила! Застряла, сижу читаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Keep up the good work , I read few posts on this web site and I conceive that your blog is very interesting and has sets of fantastic information. by best embroidery digitizing

    ОтветитьУдалить
  6. It is an excellent article. Many thanks for sharing such valuable information with us. Below is an article about spacebar counter online . It describes the spacebar counter. With this tool, you can calculate your spacebar click speed and practice until you get better.

    ОтветитьУдалить