суббота, 20 апреля 2013 г.

25

Всем привет!
Сегодня я хочу показать свою новую страничку по третьему заданию от блога Скрап-Фантазии.
У нас новое интересное задание - необходимо создать страничку или разворот в миник/артбук на тему - Факты обо мне в цифрах. На страничке/развороте должно быть минимум 1 фото.
Работы по этому задания принимаются до 28 апреля.

Спонсором сегодняшнего задания выступает магазин I love scrap и победитель получит сертификат на сумму 300 рублей.

Бумага от American Crafts, хлопковое кружево кремового цвета, декоративный скотч белого цвета, цветочки Prima, листочки, деревяшечки от Studio Calico, металлический циферблат от Prima, металлическая бабочка, вырубка "Крылья" от Sizzix, вырубка "Рамочка" от Sizzix, деревянная прищепка от MR, наклейки-алфавит от Simple Stories, топс от Скрапологии, штампы (Hero Arts) на крафт бумаге, дырокольные листочки, ажурная салфетка, металлическая скрепка, маркер архивного свойства для журналинга, перышко, чипборд "Рука" от Скрап-Инфо, алкогольные чернила и растворитель для них, Gesso для обработки чипборда, винтажные чернила, акриловый блок маленького размера.

Фишка этой странички в том, что я использовала 1 лист бумаги - я просто физически не могла выбрать только одну сторону двухстороннего листа. Поэтому просто разрезала его на две части, одну из них перевернула, по шву расположила кружево и блок украшений.
Всем отличного настроения и вдохновения!!!


Читать дальше...

2 комментария: