среда, 5 сентября 2012 г.

Открыточное

Всем привет!
И сегодня совсем редкий гость в моем блоге - открытка!
Что уж тут говорить... Своими открытками я недовольна всегда!)))) Очень редко бывает, когда я бываю ими полностью довольна! Только в тех случаях, когда делаю их на заказ или для близкой подруги... вот тогда я призываю все в помощь и делаю долго и вдумчиво, долго мечусь, выбираю и составляю)))))
В общем же, просто так, по скетчу (даже) мне их сложно делать) Сложно с тех пор, как я перестала раскрашивать картинки))))))))))))
Но тем не менее...
Сегодняшнюю я делала по заданию блога I Love Scrap и более менее она меня устраивает)
Материалы:Материалы: Бумага от фирмы BoBunny - лист Little Miss, Dorothy, лист Little Miss, Jamayka, центральный элемент вырезан из листа Little Miss, Cut Outs. Украшения - кусочек натурального кружева, чипборд, половинка жемчужинки, цветочки, листочки, вырубные веточки, бабочка, брадс от Ranger.

Срок приема работ - до 5 октября.
Приз за это задание - сертификат на покупку на сумму 300 р. Такие сертификаты получат победитель выбранный с помощью Random.org и приглашенный дизайнер, которого мы выберем сами.

Всем отличного настроения и вдохновения!
Читать дальше...

6 комментариев:

  1. Лиз, а у меян тоже смое только в палне страничек, редко мне мои нравятся...

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичная! по палитре просто класс!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне нравится, такая уютная) И чашечная идея нравится)) И вот интересно,меня тоже такие мысли посещают иногда насчет раскрашенных картинок,когда совсем в тупик заходишь, правда, мне ещё сложнее, т.к. я картинок никогда не раскрашивала-просто не умею этого делать)))

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня странички-моя проблема)))Не скажешь, что у тебя с открытками проблема-очень классные всегда. И это просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Зря ты так про свои открытки! У них особенный шарм, мне они всегда нравятся! И эта не исключение!))
    А по раскрашенным картинкам твоим я все-таки скучаю :))

    ОтветитьУдалить
  6. А мне всегда твои открытки нравятся. И эта тоже очень нравится!!! Спасибо, Лиза!

    ОтветитьУдалить